Языки /

Спортивно-оздоровительный факультет

Кафедра языков была основана в 1945 г. – со дня основания института.

Первым заведующим кафедрой был Марк Левин, а в последующие годы ею руководили Анаит Казарян, кандидат педагогических наук, доцент Кнарик Чернова, доцент Стелла Алавердян.

Среди сотрудников кафедры достойны упоминания Седа Асланян, Любовь Егиазарян, Нора Варданова, Роза Тер-Маргарян, Карине Даниелян, кандидат филологических наук, доцент - известный специалист по творчеству А. Данте - Рубен Гулян.

ASIPC

Саакян Гаяне/h4>

  Дата рождения: 02.05.1959
  Тел.: 010 55 33 10 1-53

Образование

  • 1976-1981 - Армянский государственный институт иностранных языков им. В.Брюсова
    (н.в. Ереванский Государственный лингвистический университет им. В.Брюсова)
    Квалификация – специалист русского языка и литературы и английского языка

Трудовая деятельность

  • 1983-1985 - Ереванский государственный Университет
    Должность - подготовительный факультет для иностранцев, заведующая отделом международных связей
  • 1970-2000 - Армянский государственный институт физической культуры
    (н.в. Государственный институт физической культуры и спорта Армении)
    Должность – заведующая кафедрой языков, преподаватель английского языка
ASIPC

Алвард Бадасян

12.07.1952 թ.

Հայոց լեզվի դասախոս

ASIPC

Нарине Унанян

13.04.1983թ.

Հայոց լեզվի դասախոս

ASIPC

Сирануш Сафарян

09.12.1965թ.

Հայոց լեզվի դասախոս

ASIPC

Анаит Барсегян

03.01.1966թ.

ռուսաց լեզվի դասախոս

ASIPC

Земфира Григорян

20.08.1948թ.

ռուսաց լեզվի դասախոս

ASIPC

Инесса Григорян

25.10.1961թ.

ռուսաց լեզվի դասախոս

ASIPC

Лилит Гаргалоян

01.01.1947թ.

ռուսաց լեզվի դասախոս

ASIPC

Аракси Марутян

24.02.1978թ.

անգլերեն լեզվի դասախոս

ASIPC

Нелли Даниелян

30.08.1950թ.

անգլերեն լեզվի դասախոս

ASIPC

Ашхен Григорян

01.09.1974թ.

անգլերեն լեզվի դասախոս

ASIPC

Ани Григорян

16.02.1988թ.

անգլերեն լեզվի դասախոս

ASIPC

Софа Хачатрян

16.03.1991թ.

լաբորանտ

ASIPC

Анна Бабаян

27.01.1983թ.

լաբորանտ

Стационарное и заочное (бакалаврат, кредитно-модульное обучение по утвержденной программе)

  1. Армянский язык
  2. Русский язык
  3. Иностранный язык (англ.)

Магистратура (I полугодие)

  1. Английский язык (основы перевода)

Пути активации речевой деятельности